Tips Parlay Malam Ini Prediksi Akurat 17 - 18 Februari 2019

Tips Parlay Malam Ini Prediksi Akurat 02 – 03 Februari 2019

Posted on

Tips Parlay Malam Ini Prediksi Akurat 02 – 03 Februari 2019, Prediksi Mix Parlay Jitu 02 – 03 Februari 2019, Prediksi Mix Parlay Kaskus 02 – 03 Februari 2019

Layanan Skor pertandingan sepak bola langsung menampilkan tips parlay malam ini sepak bola secara langsung lebih dari 500 liga sepak bola, kejuaraan dan turnamen (misalnya Liga Super, Liga Primer Inggris dan La Liga), menampilkan juga tips parlay malam ini jitu dan informasi tips parlay menang banyak secara langsung.

Tips Parlay Malam Ini Prediksi Akurat 02 - 03 Februari 2019

Time Status Home Score Away 1×2 U/O 2.5 HT/FT
Spain: Laliga
19:00 Levante ? – ? Getafe 1X U < 2.5 1 – 1
22:15 Real Sociedad ? – ? Ath Bilbao 12 O > 2.5 /
0:30 Barcelona ? – ? Valencia 1 O > 2.5 1 – 1
2:45 Celta Vigo ? – ? Sevilla 2 O > 2.5 X – 2
World: Friendly International
3:30 USA ? – ? Costa Rica X2 O > 2.5 2 – 2
Germany: Bundesliga
21:30 Bayer Leverkusen ? – ? Bayern Munich X2 O > 2.5 2 – 2
21:30 Eintracht Frankfurt ? – ? Dortmund 12 O > 2.5 /
21:30 Hertha Berlin ? – ? Wolfsburg 1 U < 2.5 X – 1
21:30 Hoffenheim ? – ? Dusseldorf 1X U < 2.5 1 – 1
21:30 Nurnberg ? – ? Werder Bremen 1 O > 2.5 1 – 1
0:30 Schalke ? – ? B. Monchengladbach 12 O > 2.5 /
England: Premier League
19:30 Tottenham ? – ? Newcastle 1 U < 2.5 2 – 1
22:00 Brighton ? – ? Watford 1 O > 2.5 X – 1
22:00 Burnley ? – ? Southampton 2 U < 2.5 X – 2
22:00 Chelsea ? – ? Huddersfield 1 O > 2.5 X – 1
22:00 Crystal Palace ? – ? Fulham X2 O > 2.5 2 – 2
22:00 Everton ? – ? Wolves 1X U < 2.5 X – 1
0:30 Cardiff ? – ? Bournemouth 2 U < 2.5 2 – 2
France: Ligue 1
2:00 Angers ? – ? Dijon 1 U < 2.5 X – 1
2:00 Bordeaux ? – ? Guingamp 12 U < 2.5 /
2:00 Monaco ? – ? Toulouse 1 O > 2.5 1 – 1
2:00 Rennes ? – ? Amiens 1 U < 2.5 2 – 1
3:00 Reims ? – ? Marseille 1X U < 2.5 1 – 1
Italy: Serie A
0:00 Napoli ? – ? Sampdoria 1 O > 2.5 X – 1
2:30 Juventus ? – ? Parma 1 O > 2.5 1 – 1
World: Club Friendly
17:00 Vitkovice (Cze) ? – ? L. Mikulas (Svk) 1 U < 2.5 1 – 1
18:00
Hradec Kralove (Cze)
? – ? Litomericko (Cze) 2 O > 2.5 2 – 2
18:00 Kalmar (Swe) ? – ? Varnamo (Swe) 2 O > 2.5 2 – 2
18:00 Levski Sofia (Bul) ? – ? Ural (Rus) 1X U < 2.5 /
18:00 Rad Beograd (Srb) ? – ? Esbjerg (Den) 1X U < 2.5 X – 1
18:00 Sonderjyske (Den) ? – ? FK Vozdovac (Srb) X2 U < 2.5 2 – 2
18:00 Sundsvall (Swe) ? – ? Inter Turku (Fin) X2 U < 2.5 2 – 2
19:00 Degerfors (Swe) ? – ? Sandvikens (Swe) 1 O > 2.5 1 – 1
19:00 Ull/Kisa (Nor) ? – ? Skeid (Nor) 2 O > 2.5 2 – 2
19:30 Brondby (Den) ? – ? Pogon Szczecin (Pol) 1X O > 2.5 1 – 1
19:30 Viborg (Den) ? – ? Vendsyssel (Den) 2 O > 2.5 X – 2
20:00 Djurgarden (Swe) ? – ? Linkoping City (Swe) 1X O > 2.5 X – 1
20:00 Halmstad (Swe) ? – ? Lyngby (Den) 2 U < 2.5 2 – 2
20:00 Lillestrom (Nor) ? – ? Stabaek (Nor) 2 O > 2.5 2 – 2
20:30 Ventspils (Lat) ? – ? LASK Linz (Aut) X2 O > 2.5 2 – 2
21:00 Aalborg (Den) ? – ? Vejle (Den) 1X O > 2.5 X – 1
21:00
Mlada Boleslav (Cze)
? – ? Benatky (Cze) 1 O > 2.5 1 – 1
21:00 Odense (Den) ? – ? Helsingborg (Swe) X2 U < 2.5 2 – 2
21:00 Wisla (Pol) ? – ? Zilina (Svk) 2 O > 2.5 2 – 2
21:00 Zlin (Cze) ? – ? Rubin Kazan (Rus) 1X U < 2.5 X – 1
21:30
Slask Wroclaw (Pol)
? – ? Opava (Cze) X2 U < 2.5 X – 2
23:00 Sarpsborg 08 (Nor) ? – ? CSKA Moscow (Rus) 1X O > 2.5 X – 1
19:00 Botev Plovdiv ? – ? FK Krylya Sovetov Samara 1 U < 2.5 /
19:00 Botev Plovdiv (Bul) ? – ? FK Krylya Sovetov Samara (Rus) 1 U < 2.5 /
Argentina: Primera B Metropolitana
4:00 Acassuso ? – ? Comunicaciones X2 U < 2.5 X – 2
4:00 All Boys ? – ? Fenix 1X U < 2.5 X – 1
4:00 Barracas Central ? – ? Almirante Brown 1X U < 2.5 1 – 1
4:00 CA Estudiantes ? – ? Defensores Unidos 1 U < 2.5 X – 1
4:00 Deportivo Espanol ? – ? Tristan Suarez 2 U < 2.5 2 – 2
4:00 Flandria ? – ? Colegiales 1X U < 2.5 1 – 1
4:00 San Miguel ? – ? Atletico Atlanta X2 U < 2.5 2 – 2
4:00 San Telmo ? – ? Sacachispas 2 O > 2.5 X – 2
4:00 UAI Urquiza ? – ? Justo Jose de Urquiza 1 U < 2.5 X – 1
Argentina: Superliga
7:10 San Martin T. ? – ? Defensa y Justicia 12 O > 2.5 /
7:10 Talleres Cordoba ? – ? Banfield 1X U < 2.5 X – 1
3:10 San Lorenzo ? – ? Independiente X U < 2.5 X – X
5:20 Argentinos Jrs ? – ? Belgrano X O > 2.5 X – X
5:20 Lanus ? – ? Colon Santa FE 12 O > 2.5 /
Australia: A-League
13:35
Central Coast Mariners
? – ? Melbourne Victory 2 O > 2.5 2 – 2
15:50 Adelaide United ? – ? Brisbane Roar X2 O > 2.5 2 – 2
18:00 Perth Glory ? – ? Wellington Phoenix 1 O > 2.5 X – 1
Australia: Npl Queensland
15:00 Queensland Lions ? – ? Peninsula 2 O > 2.5 /
16:00 Brisbane City ? – ? Redlands 1 O > 2.5 /
Belgium: Jupiler League
0:00 Oostende ? – ? Antwerp 1X O > 2.5 X – 1
2:00 Kortrijk ? – ? Lokeren 1 O > 2.5 1 – 1
2:00 Waregem ? – ? Cercle Brugge KSV 1 U < 2.5 1 – 1
2:30 Waasland-Beveren ? – ? Genk 2 U < 2.5 X – 2
Belgium: Proximus League
23:00 St. Gilloise ? – ? Lommel SK 1X U < 2.5 1 – 1
2:30 KV Mechelen ? – ? Westerlo 1 O > 2.5 1 – 1
Brazil: Campeonato Carioca – Taca Guanabara
4:00 Vasco ? – ? Fluminense 2 O > 2.5 2 – 2
Brazil: Campeonato Catarinense
2:00 Chapecoense-SC ? – ? Hercilio Luz 1X O > 2.5 X – 1
Brazil: Campeonato Mineiro
1:30 Tupi ? – ? Caldense 1 U < 2.5 1 – 1
4:00 Atletico-MG ? – ? Guarani EC 1X U < 2.5 X – 1
Brazil: Campeonato Paraense
2:00 Bragantino ? – ? SAO Raimundo PA X U < 2.5 X – X
6:00 Aguia De Maraba ? – ? Paragominas 1 U < 2.5 /
Brazil: Copa Do Nordeste
2:00 Botafogo PB ? – ? Fortaleza 1 O > 2.5 2 – 1
2:00 Salgueiro ? – ? Nautico 1 U < 2.5 1 – 1
2:00 Santa Cruz ? – ? ABC X2 / 2 – 2
4:30 Sampaio Correa ? – ? CSA 2 U < 2.5 2 – 2
Colombia: Liga Aguila – Apertura
3:15 U. Magdalena ? – ? La Equidad 1 U < 2.5 2 – 1
5:30 Dep. Cali ? – ? Huila 1X U < 2.5 1 – 1
6:00 Junior ? – ? Ind. Medellin 2 U < 2.5 2 – 2
Croatia: 1. Hnl
21:00 D. Zagreb ? – ? Rudes 1 U < 2.5 2 – 1
23:30 Istra 1961 ? – ? Slaven Belupo 1X U < 2.5 /
Cyprus: First Division
22:00 APOEL ? – ? Paphos 1 O > 2.5 X – 1
0:00 Anorthosis ? – ? Apollon X2 O > 2.5 2 – 2
England: Championship
22:00 Birmingham ? – ? Nottingham 1X O > 2.5 X – 1
22:00 Brentford ? – ? Blackburn 1 U < 2.5 1 – 1
22:00 Bristol City ? – ? Swansea 1 O > 2.5 2 – 1
22:00 Hull ? – ? Stoke 1 O > 2.5 X – 1
22:00 Ipswich ? – ? Sheffield Wed 12 U < 2.5 /
22:00 Millwall ? – ? Rotherham 1X O > 2.5 X – 1
22:00 Reading ? – ? Aston Villa 1X U < 2.5 X – 1
22:00 Sheffield Utd ? – ? Bolton 12 U < 2.5 /
22:00 West Brom ? – ? Middlesbrough 1X O > 2.5 X – 1
22:00 Wigan ? – ? QPR 2 U < 2.5 X – 2
0:30 Leeds ? – ? Norwich 2 O > 2.5 2 – 2
England: Fa Trophy
22:00 Carshalton ? – ? Barnet 1 O > 2.5 1 – 1
22:00 Chesterfield ? – ? Brackley X2 O > 2.5 X – 2
22:00 Harrogate ? – ? Stockport 1X O > 2.5 1 – 1
22:00 Hemel Hempstead ? – ? Solihull Moors 1 O > 2.5 2 – 1
22:00 Leyton Orient ? – ? Blyth 2 U < 2.5 X – 2
22:00 Ramsbottom ? – ? AFC Fylde X2 O > 2.5 2 – 2
22:00 Salford ? – ? Maidstone 1 O > 2.5 1 – 1
England: League One
22:00 Accrington ? – ? Blackpool 12 O > 2.5 /
22:00 Barnsley ? – ? Scunthorpe 2 O > 2.5 X – 2
22:00 Burton ? – ? Oxford Utd 2 U < 2.5 2 – 2
22:00 Coventry ? – ? Gillingham X2 O > 2.5 X – 2
22:00 Fleetwood ? – ? Charlton 1X O > 2.5 1 – 1
22:00 Peterborough ? – ? Plymouth 2 O > 2.5 2 – 2
22:00 Portsmouth ? – ? Doncaster 2 O > 2.5 X – 2
22:00 Shrewsbury ? – ? Luton 2 U < 2.5 2 – 2
22:00 Southend ? – ? Bristol Rovers 1X O > 2.5 1 – 1
22:00 Sunderland ? – ? AFC Wimbledon 2 O > 2.5 X – 2
22:00 Walsall ? – ? Rochdale 1X O > 2.5 X – 1
22:00 Wycombe ? – ? Bradford City X2 U < 2.5 2 – 2
England: League Two
22:00 Bury ? – ? Crawley 1 O > 2.5 2 – 1
22:00 Cheltenham ? – ? Cambridge Utd 1X U < 2.5 X – 1
22:00 Crewe ? – ? Carlisle 1X O > 2.5 X – 1
22:00 Exeter ? – ? MK Dons 2 U < 2.5 X – 2
22:00 Grimsby ? – ? Newport Co 1 O > 2.5 X – 1
22:00 Mansfield ? – ? Macclesfield 2 U < 2.5 2 – 2
22:00 Northampton ? – ? Colchester 1X O > 2.5 X – 1
22:00 Notts Co ? – ? Lincoln 2 O > 2.5 2 – 2
22:00 Oldham ? – ? Morecambe 2 U < 2.5 1 – 2
22:00 Port Vale ? – ? Tranmere 12 U < 2.5 /
22:00 Stevenage ? – ? Yeovil 1 O > 2.5 2 – 1
22:00 Swindon ? – ? Forest Green 2 U < 2.5 2 – 2
Finland: Suomen Cup
19:00 HJK ? – ? Mariehamn 1 O > 2.5 1 – 1
19:00 Lahti ? – ? HIFK 1X O > 2.5 2 – 1
19:00 Rovaniemi ? – ? KPV Kokkola 2 O > 2.5 X – 2
19:30 Haka ? – ? AC Oulu 12 O > 2.5 /
19:30 Ilves ? – ? SJK 1 O > 2.5 X – 1
22:00 TPV ? – ? AC Kajaani 2 O > 2.5 2 – 2
Germany: 2. Bundesliga
19:00 Arminia Bielefeld ? – ? Hamburger SV 1X O > 2.5 X – 1
19:00 Heidenheim ? – ? SG Dynamo Dresden 1X U < 2.5 X – 1
19:00 Paderborn ? – ? Greuther Furth 1 O > 2.5 X – 1
Germany: 3. Liga
20:00 Grossaspach ? – ? Lotte X2 O > 2.5 X – 2
20:00 Hallescher ? – ? Jena 1X U < 2.5 X – 1
20:00 Karlsruher ? – ? Fortuna Koln X2 O > 2.5 2 – 2
20:00 Meppen ? – ? Uerdingen 1 O > 2.5 1 – 1
20:00 Munich 1860 ? – ? VfL Osnabruck 2 O > 2.5 2 – 2
20:00
Wurzburger Kickers
? – ? Aalen 1X U < 2.5 2 – 1
Greece: Football League
20:00 Iraklis ? – ? Platanias FC X2 U < 2.5 2 – 2
Greece: Super League
0:00 Lamia ? – ? Panetolikos 1X U < 2.5 1 – 1
0:30
Olympiakos Piraeus
? – ? Panionios 1 O > 2.5 X – 1
Italy: Serie B
21:00 Carpi ? – ? Verona X2 U < 2.5 2 – 2
21:00 Cosenza ? – ? Cittadella 2 U < 2.5 X – 2
21:00 Padova ? – ? Salernitana X2 / X – 2
0:00 Spezia ? – ? Cremonese X2 U < 2.5 X – 2
Italy: Serie C – Group B
20:30 AlbinoLeffe ? – ? Sudtirol 1X U < 2.5 X – 1
20:30 Monza ? – ? Sambenedettese 1X O > 2.5 X – 1
20:30 Renate ? – ? Ternana 1X U < 2.5 X – 1
20:30 Rimini ? – ? Giana Erminio 1X U < 2.5 X – 1
20:30 Teramo ? – ? FeralpiSalo 1X O > 2.5 1 – 1
22:30 Fano ? – ? Gubbio 2 U < 2.5 2 – 2
22:30 Pordenone ? – ? Imolese 1X U < 2.5 X – 1
22:30 Virtus Verona ? – ? Triestina 1X U < 2.5 X – 1
0:30 Vis Pesaro ? – ? L.R. Vicenza 1X U < 2.5 1 – 1
2:30 Ravenna ? – ? Fermana 2 U < 2.5 2 – 2
Mexico: Liga De Ascenso – Clausura
10:00 Leones Negros ? – ? Correcaminos 2 O > 2.5 /
10:00 Tampico Madero ? – ? Juarez X2 U < 2.5 /
5:00 Zacatecas Mineros ? – ? UAEM Potros 1 U < 2.5 /
6:00 Atl. San Luis ? – ? Celaya X U < 2.5 X – X
Mexico: Primera Division – Clausura
8:00 Monarcas ? – ? Atlas 1 U < 2.5 X – 1
10:00 Puebla ? – ? Necaxa 1X U < 2.5 2 – 1
6:00 Club America ? – ? Queretaro X2 O > 2.5 X – 2
Northern Ireland: Irish Cup
22:00 Ballinamallard ? – ? Carrick Rangers 1 O > 2.5 /
22:00 Ballymena ? – ? Portadown 1 O > 2.5 /
22:00 Coleraine ? – ? Dergview X O > 2.5 /
22:00 Glenavon ? – ? Dungannon 1X O > 2.5 /
22:00 Linfield ? – ? Crusaders 12 O > 2.5 /
Portugal: Primeira Liga
1:00 Boavista ? – ? Feirense X2 U < 2.5 X – 2
3:30 Aves ? – ? Braga 1X O > 2.5 1 – 1
Portugal: Segunda Liga
18:00 Mafra ? – ? Benfica B 1X O > 2.5 X – 1
22:00 Braga B ? – ? SC Farense X2 U < 2.5 2 – 2
22:00 Covilha ? – ? Varzim X2 U < 2.5 2 – 2
Romania: Liga 1
19:00 Calarasi ? – ? FCSB 2 U < 2.5 X – 2
1:00 CFR Cluj ? – ? FC Hermannstadt X2 O > 2.5 2 – 2
Scotland: Challenge Cup
22:00 Bohemians ? – ? East Fife 2 U < 2.5 2 – 2
Scotland: Championship
22:00 Alloa ? – ? Ayr 1 O > 2.5 /
22:00 Dundee Utd ? – ? Morton 1X O > 2.5 /
22:00 Dunfermline ? – ? Ross County 2 O > 2.5 /
22:00 Falkirk ? – ? Queen of South 1 O > 2.5 /
22:00 Inverness ? – ? Partick Thistle 1X O > 2.5 /
Spain: Laliga2
22:00 Numancia ? – ? Lugo X2 O > 2.5 2 – 2
0:00 Cordoba ? – ? Albacete X U < 2.5 X – X
0:00 Rayo Majadahonda ? – ? Gimnastic 1X O > 2.5 1 – 1
Switzerland: Challenge League
23:00 Lausanne ? – ? Kriens 1X / X – 1
23:30 Schaffhausen ? – ? Chiasso 1 O > 2.5 /
1:00 Servette ? – ? Vaduz 1 O > 2.5 /
Switzerland: Super League
1:00 Lugano ? – ? Thun 1X O > 2.5 /
1:00 Young Boys ? – ? Xamax 2 O > 2.5 X – 2
Turkey: 1. Lig
17:30 Altinordu ? – ? Kardemir Karabuk 1 U < 2.5 X – 1
17:30 Umraniyespor ? – ? Boluspor X2 O > 2.5 2 – 2
20:00 Adana Demirspor ? – ? Gaziantep 1X U < 2.5 2 – 1
Turkey: Super Lig
17:30 Yeni Malatyaspor ? – ? Kayserispor 1 O > 2.5 1 – 1
20:00 Kasimpasa ? – ? Sivasspor 2 U < 2.5 2 – 2
20:00 Trabzonspor ? – ? Ankaragucu 2 O > 2.5 2 – 2
23:00 Alanyaspor ? – ? Galatasaray 2 O > 2.5 2 – 2
Wales: Cymru Alliance
21:30 Airbus ? – ? Porthmadog 2 O > 2.5 /
21:30 Bangor City ? – ? Gresford 1 O > 2.5 /
21:30 Buckley ? – ? Guilsfield 2 O > 2.5 /
21:30 Flint ? – ? Llanrhaedr 1 O > 2.5 /
21:30 Holyhead ? – ? Penrhyncoch 2 O > 2.5 /
21:30 Ruthin ? – ? Prestatyn 2 O > 2.5 /
World: Mobile Mini Sun Cup
4:00 Phoenix Rising ? – ? Minnesota 1 O > 2.5 1 – 1

Tips Parlay Malam Ini Prediksi Akurat 02 – 03 Februari 2019

Korban tewas melebihi runtuhnya bendungan tailing 2015 di tambang bijih besi kurang dari 100 km (60 mil) di sebelah timur, milik Samarco Mineracao SA, perusahaan patungan Vale dengan BHP Group.

Bendungan Samarco memecah limbah tambang ke daerah yang lebih terpencil lima kali, menewaskan 19 orang, mengubur sebuah desa kecil dan mencemari sungai besar dalam bencana lingkungan terburuk di Brasil.

Kekhawatiran tentang pecahnya bendungan lain di Brumadinho pada hari Minggu memicu sirene evakuasi di kota sebelum fajar, tetapi pada sore hari para pejabat mengatakan tidak ada risiko dan evakuasi dibatalkan.

Juru bicara pemadam kebakaran negara bagian Pedro Aihara awalnya mengatakan 24.000 orang perlu dievakuasi, tetapi kemudian merevisi jumlahnya menjadi 3.000. Secara total, 24.000 orang terkena dampak bencana, katanya.

Pemerintah Brasil telah memerintahkan Vale untuk menghentikan operasi di kompleks penambangan Corrego do Feijao.

Pada hari Minggu, pengadilan hampir dua kali lipat menjadi 11 miliar reais (£ 2,2 miliar) jumlah aset Vale yang dibekukan untuk mengantisipasi kerusakan dan denda.